Skip to main content

•   Grünhöfe   •   Leuchtfeuer   •   Roter Sand   •   Gesprächsgruppe   •


Guttempler Gemeinschaft Grünhöfe

Informationen und Termine
Vorsitzender 

Rolf Schelzky
Poggenbruchstr. 69
27572 Bremerhaven
Tel: 0471 73 561       

 

Stellv. Vorsitzende

Gisela Lindner
Veerenholzstr. 56 a
27574 Bremerhaven
Tel: 0471 29 15 48
Mobil: 01520 28 34 72
E-Mail lindner@guttempler-bremerhaven.de

 

Sekretärin

Christa Lehmann
Osterstr.
27568 Bremerhaven
Tel:

 

Kassenwartin

Anke Thomas
Weißenstein 12
27574 Bremerhaven
Tel: 0471 80 99 19 55
Mobil: 0162 98 63 691
E-Mail: thomas@guttempler-bremerhaven.de         

 

Suchthilfe

Rolf Schelzky
Poggenbruchstr. 69
27572 Bremerhaven
Tel: 0471 73 561


Guttempler Gemeinschaft Leuchtfeuer

Informationen und Termine
Vorsitzender / Sekretär 

Olaf Bahmann
Wiesenstr. 7
26954 Nordenham
Tel: 04731 24 91 94
Mobil: 0175 15 21 456
E-Mail: bahmann@guttempler-bremerhaven.de     

 

Stellv. Vorsitzender / Kassenwart

Gisbert Ulmer
Neidenburger Str. 61
27568 Bremerhaven
Tel: 0471 85 338

                                                                           

Suchthilfe

Helmut Boltz
Nelly – Sachs – Str. 44
27568 Bremerhaven
Mobil: 0160 94 49 38 12


Guttempler Gemeinschaft Rotersand

Informationen und Termine
Vorsitzender

Wilfried Bock
Rheinstr. 90
27570 Bremerhaven
Tel: 0471 20 03 81
Mobil: 0150 54 35 046
E-Mail: bock@guttempler-bremerhaven.de

 

Stellv. Vorsitzende / Sekretärin

Ingeborg Maronde
Bülkenstr. 41
27570 Bremerhaven
Tel: 0471 35 740
Mobil: 0170 64 18 636
E-Mail: maronde@guttempler-bremerhaven.de

 

Kassenwartin

Gertrud Reh
Vorarlberg Str. 24
27574 Bremerhaven
Mobil: 0170 73 92 007

 

Suchthilfe

Helmut Maronde
Bülkenstr. 41
27570 Bremerhaven
Tel: 0471 35 740
Mobil: 0175 73 92 007
E-Mail: maronde@guttempler-bremerhaven.de


Gesprächsgruppe

Informationen und Termine
Vorsitzender

Günter Ekolow
Grashoffstr. 1
27570 Bremerhaven
Tel: 0471 95 84 58 18
Mobil: 0171 73 46 955
E-Mail: ekolow@guttempler-bremerhaven.de